Anunciado 26 de septiembre
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Completa
Tipo de contrato
De duración determinada
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Educación Secundaria Obligatoria
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
3
Número de inscritos
33
Tags Relacionados
Descripción del empleo
Descripción:OPERARIO/A EXTRUSORA DE PLASTICO

Categoría:EXTRUSOR/A DE PLÁSTICO

Localidad: LAS TORRES DE COTILLAS

Horario:JORNADA INTENSIVA, TURNO ROTATIVOS MAÑANA, TARDE Y NOCHE

Salario:DEL SECTOR.

Tareas: IMPORTANTE EMPRESA DEL SECTOR BUSCA EXTRUSOR/A DE PLÁSTICO PARA REALIZAR: ALIMENTACIÓN DE MAQUINA INDUSTRIAL DEL PLÁSTICO. REVISIÓN PERIÓDICO DEL PRODUCTO. PALETIZACIÓN DEL PRODUCTO TERMINADO. REPONEDOR DE MERCANCÍA EN FÁBRICA. TRASLADO DE MERCANCÍA CON CARRETILLA POR ALMACÉN.

Requisitos:EXPERIENCIA DE AL MENOS 3 AÑOS EN EMPRESA DE PLÁSTICO, EN ESPECIAL CON EXTRUSORAS DE PLÁSTICO

Valorable: EXPERIENCIA EN EL MANEJO DE CARRETILLA ELEVADORA Y CARNET DE CARRETILLA ELEVADORA

Requisitos mínimos

Compartir esta oferta